Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благодарим за помощь наших партнеров!

Подростковая реабилитационная программа закончилась, и сейчас мы рассматриваем фотографии с теплыми воспоминаниями и получаем много вдохновляющих отзывов от ребят и их родителей.

Все это волшебство космической смены, в которой приняло участие 85 подростков, случилось благодаря вкладу наших помощников.
Мы искренне благодарим компании, многие из которых помогают "Шередарю" на постоянной основе: "Сеть семейных клубов-ресторанов Ribambelle" - за профессиональную организацию кейтеринга для для детей, ООО "Лидер" - за вкуснейший сок "Swell", ООО "Нестле Россия" - за сладости, ООО "Армос Маркет" - за матрасы для уютных домиков, где во время программы жили ребята.

Мы признательны Отелям AZIMUT Отель Олимпик Москва и Park Inn by Radisson Izmailovo (https://www.parkinn.ru/hotel-izmailovo-moscow ) за предоставление помещений для сбора детей в Москве, а также транспортной компании "Спринт-Авто" (http://sprinter-avto.ru/index.html ) за оказание помощи в перевозке.

Большое спасибо мы говорим магазину товаров для декупажа, творчества и рукоделия HandMadeDecor за материалы, использованные на протяжении смены, а также компании Toy.ru за памятные подарки для ребят.❤

 

К списку