Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благодарим партнеров III кинофорума

20 мая в легендарном московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась церемония награждения лауреатов и призеров III Открытого кинофорума «Благотворительность в объективе», который ежегодно проводит Благотворительный фонд «Шередарь».


Торжественное событие предваряла большая работа участников и жюри. На кинофорум было прислано 173 конкурсных работы — документальные и игровые короткометражные ленты, презентационные ролики и социальная реклама, телевизионные сюжеты и специальные репортажи. Из них жюри отобрало 44 финалиста, которых пригласили на трехдневную учебную программу в центр «Шередарь» с 17 по 19 мая. Участники кинофорума приехали из разных регионов России, а также Белоруссии и Таджикистана. 


Благотворительный фонд «Шередарь» от всей души благодарит постоянных спонсоров и партнеров, благодаря которым мероприятие прошло на высоком уровне: 
Сеть курсов иностранных языков ВКС-International House и ЭКО-отель ВКС- Кантри за финансовую поддержку ежегодного мероприятия. 
Группа компаний ВКС является постоянным партнером социально значимых культурных, деловых и иных массовых активностей благотворительного фонда «Шередарь». 

Кинотеатр «Иллюзион» и лично управляющую кинотеатром Бордачеву Нину Александровну за предоставление кинозала для проведения торжественной церемонии награждения лауреатов III кинофорума «Благотворительность в объективе» и показа фильмов победителей 20 мая 2018 г.


Компанию Nestle и лично бренд-менеджера Nescafe Dolche Gusto Екатерину Зобову за организацию кофе-зоны на торжественной церемонии награждения в кинотеатре «Иллюзион» 20 мая 2018 г. Свежесваренные ароматные напитки Nescafe Dolce Gusto очень понравились гостям и позволили им согреться в дождливый майский полдень. А стильная капсульная кофемашина Lumio стала отличным подарком одному из лауреатов кинофорума.


Студию песочного искусства Sand Art и лично директора Александра Маргулису за поддержку проведение песочной анимации на торжественной церемонии награждения лауреатов в кинотеатре «Иллюзион» 20 мая 2018 г. История о предназначении кинофорума, рассказанная художницей посредством песка, вызвала восторг у гостей мероприятия.


Компанию Rentforall и лично директора Замолуева Олега Вячеславовича за предоставление плазменных панелей для осуществления показа фильмов финалистов III кинофорума «Благотворительность в объективе» в ДОРЦ «Шередарь» с 17 по 19 мая 2018 г.

 


Восточную ковровую компанию за предоставление красной ковровой дорожки и дополни- тельной атрибуции в день проведения торжественной церемонии награждения лауреатов в кинотеатре «Иллюзион». Красная ковровая дорожка стала ярким атрибутом мероприятия и придала ему статусность.
 

Ваша профессиональная команда, оперативность работы и предоставленное оборудование позволили провести мероприятие на очень высоком уровне.
Спасибо за ваше доброе сердце, неравнодушие и поддержку.

К списку