Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Как стать свидетелем счастья

Возможность совершать добрые поступки дает вам возможность быть свидетелем счастья. :)



О том, какие добрые поступки можно совершить на этой неделе, мы расскажем вам в этом посте :)

Подходит к своему завершению прием заявок кандидатов в волонтеры на майскую смену фонда "Шередарь".
Успейте заполнить он-лайн форму до пятницы и присоединитесь к команде "Шередаря". Подробную информацию о том, какое можно выбрать направление волонтерства на программе в мае, вы можете найти здесь.

Кстати, скайп-собеседования с кандидатами уже идут, в их проведении участвуют волонтеры, уже побывавшие на наших программах. За что мы не можем не сказать им СПАСИБО :)

Если у вас нет возможности приехать к нам в мае - не беда, в сентябре пройдет наша осенняя смена. Или же можно узнать о других возможных совместных добрых акциях в пользу программ реабилитации "Шередарь".



А в выходные, 20 апреля, в России отмечается Всероссийский день донора. Поэтому вся эта неделя для доноров праздничная. :) А если вы ещё не донор, то это замечательный повод стать им. Подробную информацию о том, где сдать кровь в вашем городе, можно найти на сайте Службы крови.

Подготовка майской смены "Шередарь" идет в рабочем режиме, мы, как всегда, с большим удовольствием и энтузиазмом готовим программу, чтобы она запомнилась каждому маленькому гостю "Шередаря".



Своим чередом идет и строительство центра "Шередарь". Основные строительные работы подходят к завершению, начинается большой пласт работы по внутренней отделке домиков и благоустройству территории. Если вы или ваша компания хотите присоединиться и помочь проекту - пишите нам на info@sheredar.ru или звоните (499) 372 15 53.



А вдохновиться на добрые поступки можно посмотрев видеоролик о том, как стать свидетелем счастья :)

Присоединяйтесь! Вернём детям радость жизни вместе!

К списку