Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Елена Кузнецова стала попечителем фонда «Шередарь»

«Предложение Михаила Бондарева войти в попечительский совет фонда – это знак высокого доверия, оказанного мне».

В попечительский совет фонда вошла Елена Кузнецова, тьютор-учитель школы в ФНКЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева и РДКБ, волонтёр и друг «Шередаря». 

«История моей любви с «Шередарем» началась в 2014 году: я с восхищением наблюдала за работой фонда. «Шередарь» - один из лидеров по реабилитации детей, перенесших тяжелые жизнеугрожающие заболевания. Это место, где собираются увлеченные, заинтересованные специалисты со всей территории России и встречаются единомышленники. Поэтому в 2015 я впервые приехала на научно-практическую конференцию «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практика психосоциальной реабилитации» в ВКС, т.к. работаю учителем в школе при НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. В 2017 году я попробовала себя в роли мастера и воочию увидела реабилитационный эффект, происходящий с ребенком за 8 дней смены.

Надеюсь, мне удастся быть полезной и нужной. В мои планы входит активная просветительская работа среди родителей и детей, находящихся на длительном лечении, среди врачей и специалистов, сотрудников НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. Это привлечение внимания общественности к проблемам детей, перенесших жизнеугрожающие заболевания».

20 декабря 2017

К списку