Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Алтимат в пользу "Шередаря"

Крупнейший в России зальный турнир по флаинг диску (алтимат фрисби) «ЗаПуск» прошёл 9 и 10 декабря на четырёх спортплощадках Подмосковья. 

Всего в этом масштабном мероприятии приняло участие 45 команд из разных городов России: из Москвы и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Костромы, Белгорода, Йошкар-Олы, Дзержинска, Архангельска, Владимира, Пскова, Вологды, Валуек, Краснодара, Перми и Пущина. Соревнования проходили во Дворце спорта «Импульс» в Протвине, ДС «Надежда» посёлка Большевик, ДС «Ока» в Пущине и ФОК «Русский медведь» в Серпухове. Десятый, юбилейный, турнир объединил более 500 человек. 

Также ежегодно 3 декабря игроки в алтимат по всему миру отмечают Международный день Духа Игры (термин, обозначающий честную игру во всех спортивных играх c летающим диском). Международный комитет по Духу Игры посвятил этот праздник поддержке фонда E.R.I.C. (Early Recognition is Critical), который работает над выявлением симптомов рака на ранних стадиях. Во время турнира в рамках этого дня неравнодушные участники и волонтёры организовали благотворительную ярмарку в поддержку нашего фонда . Волонтёр «Шередаря» Евгений Лебедев рассказал Андрею Силину, организатору акции, про наших подопечных и реабилитационные программы. Ребята принесли домашнюю выпечку и устроили настоящий праздник. Любой желающий мог купить вкуснейшее печенье и узнать про «Шередарь». Благодаря каждому, кто не прошёл мимо и купил кексик, удалось собрать 15 000 рублей. Все средства активисты передали в наш фонд. 

Мы от всего сердца благодарим организаторов и участников за проявленный интерес к деятельности нашего фонда. Спасибо вам большое, что решили провести благотворительную ярмарку в пользу «Шередаря». Вы подарили нашим ребятам счастливую путёвку в мир детства. Вместе мы действительно можем намного больше. Творить добрые дела легко, если делать это вместе.

14 декабря 2017

К списку