Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Лучший новогодний подарок — это «Подарок на всю жизнь»

Наша новогодняя акция «Подарок на всю жизнь» успешно завершилась.

Акция стала нашим призывом к людям, корпорациям, небольшим компаниям сделать настоящий новогодний подарок детям, пережившим рак. Ведь путевка в «Шередарь» (всегда полностью бесплатная для семьи) - это настоящий подарок на всю жизнь всем, кто поборол болезнь, но еще не поборол чувство страха, грусти и отстраненности от мира.

Суть акции проста - вместо покупки дежурного сувенира другу, партнеру или себе пожертвовать сумму на реабилитационную программу для одного или нескольких детей.

Акцию «Подарок на всю жизнь» поддержали популярные телеведущие, актеры, спортсмены и шоу-мены, обратившиеся к своим подписчикам в социальных сетях с предложением совершить настоящее предновогоднее чудо. Ведущие «Пятницы» Жанна Бадоева и Артём Королёв, журналисты Ольга Шелест и Марк Подрабинек, актеры театра и кино Марина Александрова, Анастасия Заворотнюк, Валерия Ланская, Леонид Барац, Наталья Медведева, капитан сборной России по спортивной гимнастике Эмин Гарибов приняли участие в благотворительном флешмобе, бросив вызов банальным ненужным подаркам.

«В Новый год мы все настроены делать добро и дарить подарки. Но все ли эти подарки доживут хотя бы до Рождества? Будем честны - многие из них сразу окажутся сначала в ящике для ненужных вещей, а затем в мусорной корзине. Я предлагаю вам сделать ПОДАРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ одному или нескольким детям, победившим в этом году страшную болезнь, и нуждающимся в реабилитации», - так объявила о начале акции в социальных сетях известная телеведущая Жанна Бадоева.

«Месяцы, годы, проведенные в изоляции от родных, друзей, внешнего мира, в стенах больницы, делают детей удрученными, подавленными, замкнутыми. Таким ребятам, даже не смотря на колоссальную поддержку родных, требуется психологическая помощь», - предложила поддержать флешмоб телеведущая и журналист Ольга Шелест.

Такси NEXI предложили своим клиентам поддержать акцию «Подарок на всю жизнь», не выходя из машины — информацию об условиях акции разместили в автомобилях.

Средства массовой информации - РИА Новости, телеканал «Дождь» и радиостанция «Маяк» - тоже не остались в стороне и рассказали об  акции своим читателям, зрителям и слушателям. Благодарим за информационную поддержку всех, кто помогает нам быть услышанными!

Огромный мульт-привет и серьезная благодарность — российской мультипликационной студии Wizart Animation. Сотрудники компании приняли оперативное решение поддержать нашу акцию и отказались от корпоративных подарков, пожертвовав сэкономленные деньги тем, кому они действительно нужнее.

Более 200 тысяч просмотров набрали видеообращения звезд в социальных сетях, не говоря уже о количестве лайков и комментариев, более 440 человек сделали пожертвования в фонд и благодаря им 11 детей смогут приехать в «Шередарь» в 2017 году!

Искреннее СПАСИБО всем участникам акции! Самое важное спасибо еще скажут дети, которые пройдут реабилитацию в центре «Шередарь» и их родители, которые увидят своих детей снова улыбающимися, уверенными в себе, счастливыми и открытыми миру и жизни.

К списку