Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Международный день волонтеров

«В этот день мы славим мощь добровольческого движения. Добровольчество стимулирует креативность, черпает силу в наших чувствах и эмоциях и ведет нас к тем, кто больше всего в нас нуждается (из послания Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна)». 

Сегодня весь мир отмечает очень важный для нас праздник: Международный день волонтеров. Фонд «Шередарь» от всей души поздравляет всех тех, кто, следуя велению сердца, дарит свое время и силы другим людям. 

Мы хотим выразить свое восхищение и благодарность нашим волонтерам: именно благодаря вам чудеса в «Шередаре» становятся реальностью. Мы благодарим внимательных шери, которые поддерживают детей на пути к новым открытиям и радуются каждой, даже самой небольшой победе ребенка. Спасибо необыкновенным мастерам, котрые делятся своими талантами, вдохновляя и приоткрывая ребятам двери в новые миры. Большое спасибо мы хотим сказать ответственным медволонтерам, которые 24 часа в сутки заботятся о здоровье ребят и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо сегодня мы говорим нашим волонтерам команды поддержки, которые живут «Шередарем» не только на сменах, но и между ними: проводят собеседования, продумывают концепции предстоящих программ и новые форматы мероприятий. Мы благодарим волонтеров-фотографов, умеющих быть в трех местах одновременно, чтобы запечатлеть все яркие моменты, которые ребята переживают в «Шередаре». 

Также спасибо всем-всем, кто помогает нам на мероприятих и распространет информацию о «Шередаре». 

За годы работы фонда мы познакомились с огромным количеством действительно замечательных людей. Вы – удивительная команда, в которой приятно работать. Вы – теплая семья, в которую всегда приятно возвращаться. 

Все это вы, наши дорогие волонтеры. С праздником!

К списку