Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо за поддержку 17-ой реабилитационной программы

БФ «Шередарь» выражает искреннюю благодарность спонсорам и партнерам за предоставленную помощь и поддержку в организации 17-ой смены нашего реабилитационного центра.

Мы говорим большое спасибо компаниям «Нестле Россия» за предоставленную продукцию, «Вымпел» за обеспечение лагерной смены водой «Филимоновский источник», фабрике круассанов «Olga Voloza» за вкуснейшие круассаны и маффины, Фонду продовольствия «Русь» за качественную молочную продукцию, ресторану «Ribambele Green» – за предоставление кейтеринговых услуг.

Мы выражаем благодарность отелю Hilton Moscow за предоставление зала для отъезда детей в наш лагерь, ведь это так важно - собрать ребят в дни заезда и отъезда детей в комфортных условиях. Благодаря вам чудеса начинаются для ребят уже в гостинице.

Не можем не поблагодарить такси Nexi и такси Спектр за организацию трансферов детей от аэропортов и вокзалов до общего места сбора, Отелю AZIMUT Олимпик за предоставление номеров для размещения детей в период с 15.11 до 16.11, а также группу компаний ISBC за предоставление красивых лент для бейджей, чтобы нам всем было проще запомнить имена друг друга.

Искренне благодарим компании «Мама Мыла» и «Hand Made decor» за предоставленные материалы для мастерских нашего лагеря, а также компанию «Комус» за материалы для мастерских и канцелярские принадлежности. Вы помогли украсить досуг детишек и

И, конечно, мы признательны учредителям фонда «Шередарь» – группе компаний «ВКС».

Cпасибо всем, кто внес свой вклад в общее дело и помог нам организовать 17-ю лагерную смену. «Было круто», – говорили все ребята, разъезжаясь. И это благодаря вам!

К списку