Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

В «Шередаре» состоялось открытие веревочного парка

В прошедшую субботу 15-го октября в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Шередарь» состоялось торжественное открытие первого в России веревочного парка, доступного для детей с особыми потребностями.

Смотрите видеосюжет о нашем парке, подготовленный Первым каналом:

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто помогал нам в этот важный день, а также приехал разделить с нами эту радость.

В первую очередь, мы благодарим всех, кто участвовал в создании парка: компанию Space concept за профессионализм, группу компаний «АльпИндустрия» и ООО «Эталон», эксклюзивного дистрибьютора компании PETZL в России, Армении, Белоруссии и Казахстане за предоставление на безвозмездной основе страховочных систем PETZL. Спасибо благотворителям и всем неравнодушным людям, которые поддерживали наш проект с помощью пожертвований. Самые теплые слова благодарности попечителям фонда «Шередарь» за самую разнообразную поддержку и готовность всегда прийти на помощь.

Мы благодарим компании, которые помогали нам организовать по-настоящему яркое и праздничное открытие парка: компании Segway VLD за предоставленные для катания сигвеи, дуэту талантливых ведущих «Владислав» за то, что никому не давали скучать весь день, кавер-группе Raising Hopes за незабываемое выступление, шоу барабанщицы DRUMSY за то, что сделали открытие действительно торжественным, Дмитрию «Джэксону» Новозонову за яркое шоу и группе Ритм&Драйв за проведение мастер-класса по африканским барабанам.

Спасибо волонтерам-инструкторам, работавшим в этот день в парке, а также всем волонтёрам «Шередаря», которые помогли организовать теплый прием для гостей. Огромное спасибо фотографам и видеооператорам – Наталье Калининой, Дарье Мишиной и Мурату Кармову, – благодаря которым мы сможем снова и снова возвращаться к самым радостным моментам этого дня. И, кончено, мы о всей души благодарим замечательных ведущих праздника: Тимура Соловьева и Веру Кузьмину.

И, конечно же, спасибо всем-всем гостям, приехавшим разделить с нами радость сбывшейся мечты: родителям, детям, волонтерам и всем друзьям «Шередаря». Мы благодарим за визит параолимпийских чемпионов Владимира Киселева и Николая Куксенкова: ваше участие в празднике – большая честь для нас.

Отдельная благодарность транспортным компаниям «Спринтер-авто» и Nexi организацию удобных трансферов из Москвы и Владимира, а также отелям «Холидэй Инн Симоновский» и «Заря». Именно благодаря помощи этих компаний на наш праздник собралось так много гостей.

Друзья, это был замечательный день! Делитесь впечатлениями о нашем веревочном парке на своих страницах в социальных сетях, используя хэштэг #шередарь. Пусть как можно больше людей узнает о том, что в «Шередаре» каждый может покорить новую высоту!

Фотографии с праздника вы можете посмотреть в альбомах в наших социальных сетях и на нашем сайте здесь.

К списку