Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Шередарь» на конференции АССА

На дня в Москве состоялась Конференция ACCA и BDO «Игра на опережение: как меняется роль финансовой и HR-функции в условиях новой реальности». В рамках мероприятия эксперты обсудили новые тренды в жизни финансового директора и директора по персоналу: необходимость активно взаимодействовать со службой ИТ, замену ручного труда программными комплексами, Big Data, геймификацию и многое другое. Представители ведущих компаний и научных институтов, таких как Сколково, Microsoft, IBM, Tele2, Unilever и др. говорили о новых технологиях для финансовой и HR служб, требованиях к современным финансовым и HR-директорам, а также будущем этих профессий.

На конференции речь шла и о новых методах мотивации персонала. По мнению экспертов, трансформируясь, HR начинает включать в себя и более «тонкие» функции. Например, для повышения мотивации персонала компании все чаще вовлекают сотрудников в волонтерские программы или предлагают участвовать в благотворительных акциях. «Например, благотворительный фонд «Шередарь», который занимается реабилитацией детей после онкологических заболеваний, всегда готов принять помощь, и у вас как у HR-руководителей есть возможность провести внутри компании волонтерские акции или оказать услуги probono– будь то корпоративный субботник по высадке деревьев или проведение тренингов для детишек», – поделилась Наталья Миткевич, бизнес-коуч, руководитель проектов АССА Россия.

Если вы хотите организовать какую-либо акцию внутри своей компании, направленную на поддержку деятельности фонда «Шередарь», пишите нам на электронную почту info@sheredar.ru.

Мы всегда рады сотрудничеству!

К списку