Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Котельная нуждается в ремонте: сбор средств

Фонд «Шередарь» искренне гордится тем, что проводит реабилитационные программы в собственном реабилитационном центре, специально созданном таким образом, чтобы ребята с самыми разными видами ограничений могли чувствовать себя комфортно на наших программах. Уже 250 детей прошли реабилитацию в новом центре, а более 200 волонтеров получили ценные знания и уникальный опыт работы с детьми, и это только начало!

Собственная территория – это большие возможности и огромный потенциал. Сейчас в наших планах активное развитие инфраструктуры центра: строительство веревочного городка, обустройство многофункциональной спортивной площадки и зон отдыха. Но собственная территория – это также большая ответственность и нагрузка. Для того, чтобы все объекты оставались безопасными и исправно функционировали, необходимо постоянное обслуживание и контроль.

К примеру, котельная, которая обеспечивает тепло в домиках и горячее водоснабжение, проходит обязательную проверку ежемесячно. Последняя такая проверка показала, что в котельной необходимо провести техническое обслуживание, стоимость которого составляет 102 тыс. руб. Эти работы требуется провести в самые короткие сроки.

Друзья, мы просим вас поддержать нас и принять участие в сборе суммы, необходимой на ремонт. Сбор продлится до 10 июля.

Вы можете выбрать удобный для вас способ помощи в разделе «Как помочь» или поддержать нас через смс-пожертвования на короткий номер. Для этого отправьте на номер 7522 смс со словом ШЕРИ и указанием суммы (например, ШЕРИ 300).

Поддерживая «Шередарь», вы поддерживаете развитие доступной детской реабилитации в России. 

К списку