Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительная акция в ОДКБ г. Владимира

Дорогие друзья!

Мы благодарим всех участников нашей благотворительной акции, которая прошла 12 декабря у Онкологической детской клинической больницы г. Владимира.

Энергия зажигательного танца юных друзей фонда, среди которых студенты разных вузов Владимира и Орехово-Зуевского района, смогла подарить тепло пациентам и персоналу больницы и всем прохожим в тот по-настоящему зимний день.

А это и было главной идеей программы: подарить детям, проходящим лечение, зимнюю сказку и хорошее настроение. Запуск воздушных шаров раскрасил серое небо и стал далеко не последним сюрпризом для ребят.  

Благодаря владимирцам и всем гостям мероприятия на территории ОДКБ  новогодними игрушками была украшена красавица-елка. Это показало, что все, кто пришел на мероприятие, искренне желали подарить детям свой кусочек тепла, которого в этот день было более чем достаточно. Узнав о мероприятии из СМИ незадолго до 12 декабря, в фонд позвонила жительница города Владимир Наталья Арзуманова и предложила специально для этого дня изготовить фигурное мыло ручной работы, средства от продажи которого были направлены на организацию седьмой реабилитационной смены. Кроме того, в этот день каждый желающий мог приобрести  дизайнерскую футболку с логотипом «Шередаря» и рисунком забавных зверюшек.   

Самым трогательным моментом стало посещение детского онкологического отделения. В гости к детям с подарками пришла Веселая коровка, которая узнала, что интересует ребят особенно, чем они любят заниматься, чем увлекаются и поздравила их с наступающим Новым годом.

У всех нас есть возможность последовать такому доброму примеру. Поэтому на пороге новогодних праздников давайте преподнесем подарки не только своим любимым, родным и близким, но и тем, кто действительно нуждается в помощи, верит в сказку и ждет чуда. Сейчас "Шередарь" готовится к седьмой реабилитационной программе, на которую приедут дети со всех уголков России совершенно бесплатно. Узнайте, как можете помочь ВЫ!

  

К списку