Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

15-ю программу в центре «Шередарь» объявляем открытой

Сегодня в «Шерадарь» приехали 66 ребятишек в возрасте от 7 до 12 лет, которым в своей жизни уже пришлось столкнуться с тяжелы испытанием: онкологией.

Восемь дней предстоящей программы должны помочь ребятам поскорее забыть о трудностях и снова почувствовать себя самыми обычными детьми: веселыми, смелыми и активными!

Пятнадцатая смена станет самой крупной за всю историю «Шередаря»: 71 волонтер и 66 детей со всей России и не только проведут необычные восемь дней в поселке Сосновый бор Владимирской области, где буквально год назад открылся новый реабилитационный центр «Шередарь».

Список городов, из которых к нам прибыли ребята, впечатляет: Москва и Московская область, Владимир и Владимирская область, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Балаково, Белгород, Братск. Брянск, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калуга, Ковров, Озерск, Павловск, Павловский посад, Пермь, Подольск, Ржев, Ростов-на-Дону, Рязань, Тверь И Уфа. Также мы ждем детей из Республик Башкортостан, Татарстан и Карачаево-Черкесской Республики.

Спасибо отелю Хилтон Москва Ленинградская за предоставление площадки для сбора перед отъездом, вкусный горячий обед для ребят и кофе-брейк. Огромная благодарность всей команде сотрудников, которые приходили к нам на помощь в любых вопросах, помогали координировать отъезд автобусов и старались сделать наше пребывание в отеле максимально комфортным.

Сегодня в «Шередаре» ребят ждет знакомство и традиционный сюрприз от волонтеров: забавный вечерний концерт! А уже завтра первый полноценный день программы, о котором мы непременно вам расскажем. Следите за нашими новостями!

К списку