Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Помоги нам помочь!" - 12 декабря - ОДКБ г. Владимира

Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что 12 декабря в г. Владимире (ул. Добросельская, д. 34) в период 12:00-15:00 состоится благотворительная акция "Помоги нам помочь!". Более подробную информацию об акции мы писали здесь.

Приятно отметить, что интерес к мероприятию растет с каждым днем. Подтверждение тому - активисты молодежного движения из Орехово-Зуевского района, которые также изъявили желание  поддержать благотворительную акцию и стать полноправными участниками флешмоба. 6 декабря они уже приезжали на первую репетицию в п. Сосновый бор Владимирской области.
Говорят, что все понравилось и что с нетерпением ждут четверга. Тут же ребята смогли познакомиться с ведущими сотрудниками благотворительного фонда "Шередарь", которые рассказали им о деятельности фонда и его направлениях. Особенно молодых людей заинтересовала работа волонтеров. Единственный минус, как отметил один из участников, это возраст, с которого можно стать волонтером. «Мы пока не подходим под требования.  Нет двадцати лет.  Но как только исполнится - непременно направим в "Шередарь" свои анкеты. Ведь именно, помогая другим, можно стать настоящим человеком».

Присоединяйтесь и ВЫ! Подробнее узнать о волонтерских программах "Шередаря" можно здесь.

К списку