Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Международный день добровольца

В 1985 году на 40-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было предложено отмечать 5 декабря как Международный день добровольцев.
Для нас это ещё один повод поблагодарить всех наших замечательных волонтеров, которые так увлеченно помогают "Шередарю" помогать. На реабилитационных программах, на акциях и мероприятиях в пользу фонда, распространяя информацию о "Шередаре", делая фотографии и готовя статьи о необходимости реабилитации и её пользе для детей.
Дорогие наши волонтеры, спасибо вам! И с праздником!
 

Если вы ещё не присоединились к команде волонтеров "Шередаря", то сделайте это сегодня, в Международный день добровольцев. Условия и требования здесь.

Также в этом праздничном посте мы хотим пригласить вас на церемонию премии "Новая интеллигенция-2013", в финал которой, во многом благодаря вашей помощи и поддержке, вышел учредитель благотворительного фонда "Шередарь" Михаил Бондарев. Победители в номинации определяются именно участниками церемонии вручения премии. Событие состоится 10 декабря (вторник), в 19:00, в мультимедийном пресс-центре РИА-Новости. Присоединиться к событию можно по ссылке.

Внимание! Просьба написать нам на электронную почту info@sheredar.ru о своей регистрации на событие.

 

К списку