Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Питомник "Ниваки" предоставил 200 саженцев "Шередарю"

Питомник "Ниваки" предоставил нашему фонду 200 саженцев для посадки на территории детского оздоровительно-реабилитационного центра "Шередарь": кедровую сосну и кустарники. В субботу в рамках акции "Подари лес детям!" растения были посажены.

Питомник садовых бонсай и топиаров "Ниваки" (перевод с японского – "дерево в саду") был заложен в 2008 году людьми, которые имеют колоссальный опыт работы с растениями с 1996 года. Питомник располагается в Подмосковье на территории в 13,2 га. 

С сотрудниками "Ниваки" нас познакомил Владимир Горелов - волонтер венгерского реабилитационного лагеря "Bator Tabor", где этим летом также была волонтером наша сотрудница. Владимир узнал, что нам нужна помощь с засадкой территории центра и предложил помощь "Ниваки". Питомник с радостью откликнулся и предоставил деревья. Благодаря нему вскоре территория ДОРЦ "Шередарь" станет еще красивее и зеленее!

"Шередарь" благодарит питомник "Ниваки" за участие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Больше фотографий - здесь.

Если вы тоже хотите поучаствовать в облагораживании центра "Шередарь" и помочь нам с посадками,  пожалуйста, свяжитесь с нами по info@sheredar.ru, +7 499 372 15 53, +7 903 177 64 92 (Ксения).

К списку