Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" отметил День города Москвы

5 и 6 сентября благотворительный фонд "Шередарь" отметил День города Москвы, участвуя в благотворительных ярмарках. В субботу мы были рады представить свою фотосушку и handmade товары в парке "Новослободский", а в воскресенье - стать участниками масштабной благотворительной ярмарки "Добрая Москва" на Цветном бульваре.

"Шередарь" дарил за пожертвования сувениры и украшения, сделанные друзьями фонда, покровские пряники и мед, а также угощения, любезно подаренные нам сотрудниками "KFC International Holdings Inc".

Наш event-менеджер Евгения Лопашенкова делала всем детям потрясающий аквагрим, чтобы создать юным жителям столицы праздничное настроение!

Благотворительные ярмарки помогли созданию дружелюбной и замечательной атмосферы в городе. В столице оказалось очень много людей, неравнодушных к благотворительности и деятельности нашего фонда! "Шередарь" искренне благодарит своих волонтеров, которые помогли в проведении праздника: Ольгу Домогацкую, Ёланту Мажейкайте, Оксану Коршикову, Эльвиру Путкову, Марию Скрипченко, Алёну Штыркову - организаторов фестиваля "Добрая Москва" и всех, кто не остался равнодушным и поддержал наш фонд. Все пожертвованные на ярмарке средства пойдут на осеннюю реабилитационную программу для подростков, перенесших тяжелые заболевания.

К списку