Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

С Днем рождения члена попечительского совета Юлию Бессонову!

Сегодня День рождения у члена попечительского совета "Шередарь" Юлии Бессоновой. Мы благодарим Юлю за все, что она делает для фонда, и желаем всегда оставаться такой же жизнерадостной, красивой, любящей детей и готовой делиться своим теплом!

По образованию Юлия преподаватель английского языка, работает учителем в ГБОУ школе №518, по совместительству является членом попечительского совета "Шередаря" и всегда помогает фонду: ""Шередарь" очень важен для меня: мне нравится идея этого фонда, люди, которые там работают, атмосфера. Но я протестую, когда обо мне говорят как о члене попечительского совета, - смеется Юля, - я ничего особого не делаю, иногда занимаюсь переводами и написанием материалов. Просто помогаю. Всегда, когда могу".

Также этим летом Юлия работает учителем в детском языковом лагере "Отдых+English" ВКС-IH, и ей очень нравится это место: "По-моему, это единственный лагерь в стране, где есть доступная среда. Мне нравится идея: это лагерь не для людей с инвалидностью, а просто лагерь с возможностью людям на колясках быть здесь. Поэтому мне здесь очень комфортно и психологически, и физически. И вообще я впервые в детском лагере, мне нравится эта атмосфера! Здесь очень дружелюбно, спокойно, весело - все в игровой форме. Мы не заучиваем наизусть тексты, не мучаемся с грамматикой, а просто приятно проводим время с английским языком!".

В будущем Юля хотела бы продолжить сотрудничество с BKC-IH как учитель летнего лагеря и стать волонтером-мастером или волонтером-переводчиком на смене "Шередаря": "Очень хотелось бы увидеть программы фонда изнутри и стать частью смены. Я с детства занимаюсь шитьем кукол, хорошо это умею, поэтому могла бы вести мастерскую".

Ждем Юлю на наших сменах и желаем всего самого хорошего в новом году ее жизни!

К списку