Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Набор волонтеров на седьмую реабилитационную программу 9-17 февраля

Благотворительный фонд "Шередарь" продолжает набор волонтеров на седьмую реабилитационную программу 9-17 февраля 2014 года:http://www.sheredar.ru/news/view/183

Реабилитационная программа в "Шередаре" - это восемь неповторимых дней для детей в возрасте 7-13 лет, наполненных творческими мастерскими, спортивно-оздоровительными секциями, студиями танца, кино, мультипликации. Именно волонтеры помогают создать в течение смены незабываемую атмосферу радости, счастья и добра. И именно Вы можете стать частью этой волшебной команды: http://www.sheredar.ru/staff_volunteer/reviews

Мы ждем к нам на программу неравнодушных людей со всей России, которые любят детей, любят творить и созидать. Мы ждем людей, которые смогут подарить всем маленьким гостям "Шередаря" тепло, радость и внимание. Мы ждем тех, кто сможет помочь нам помочь.
Перед программой все волонтеры проходят специальный тренинг (5-8 февраля 2014 год) эксперта Международной ассоциации реабилитационных лагерей "Serious Fun Children's Network" Терри Дигнана (Ирландия). На время проведения тренинга и программы волонтерам предоставляется бесплатное проживание и питание на территории дома отдыха в пос. Сосновый Бор (Владимирская область).

Направляйте ваши анкеты (образец можно найти здесь) на электронный адрес:info@sheredar.ru. После заполнения анкеты кандидатам в волонтеры предстоит телефонное собеседование. По возникшим вопросам вы всегда можете обратить к Анне Царьковой, 8-915-793-94-63, или написав комментарии к этому посту.

Присоединяйтесь к команде "Шередаря"! Помогите нам помочь!

К списку