Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Девятая реабилитационная смена: магия везде!

В пос. Сосновый Бор Владимирской области завершилась девятая реабилитационная смена. В воскресенье, 5 октября, волшебный "Шередарь" покинули дети, которые за восемь дней многому научились и встретили новых друзей. "Шередарь" притих, и самое время немножко приподнять всем настроение осеними воспоминаниями.

Смена, по заверениям наших маленьких подопечных, получилась невероятно магической. Были и танцы, и кинопремия, и творческие мастерские, и волшебная ярмарка, и активные занятия, и прогулки на свежем воздухе. В общем, чего только не было! А не было печали, обид и разочарований, ведь все дети, которые приезжают в "Шередарь" способны на многое. И мы в этом абсолютно уверены!

Девятая реабилитационная смена в цифрах:

1 Школа волшебства и чародейства
1 самый настоящий фокусник
1 ежедневная газета
2 фотографа
8 магических факультетов (Бравдор, Звездорад, Сталемеч, Милоплюш, Кременстраж, Динзвон, Ладокрыл, Фильеньон)
44 юных ученика
46 шери и мастеров
10 опытных волонтеров-организаторов

"Шередарь" выражает самые теплые слова благодарности нашем партнерам, которые оказали поддержку фонду в период подготовки и проведения сентябрьской программы. Мы очень рады, что у нас так много друзей, всегда готовых помочь создать незабываемую для детей программу!

Мы благодарим отель Холидей Инн Москва Сокольники (4*) за предоставление площадки и горячего питания в день заезда и отъезда детей в “Шередарь” и обратно. Внимательный и чуткий персонал гостиницы помогает нам создать добрую атмосферу и командный дух с первых до последних минут программы.

Мы говорим СПАСИБО транспортным компаниям "Victory-Service", "АллигаторТранс", "Спринтер-Авто", "Спектр-Такси", ASAP Transporation Company и наших транспортных волонтеров за комфортные и безопасные трансферы детей. Мы очень рады, что вы есть у наших детей! :)

Мы благодарим за помощь в организации питания следующие компании: компанию "Pepsico", ООО "Премиум Брэндс" (бренд Riston), ООО "Покров-Вода", а также Банк продовольствия "Русь" за передачу продукции компании "Мон'Дэлис Русь".

Мы благодарим за помощь в предоставлении ресурсов для проведения программы следующие компании: компанию "PwC в России"магазин товаров для творчества “Hand Made Decor”, компанию “Комус”, интернет-магазин "Мыльные фантазии", интернет-магазин профессиональных красок для аквагрима "ScenArena", производственную компанию "Арт-империя", компанию "КиноПро", рекламно-производственную компанию "Стремление", компании по производству фоторамок "Светосила" за помощь в подготовке и обеспечение всем необходимым для девятой реабилитационной смены.

СПАСИБО крауфандинговым площадкам Добро.Mail. Ru и Планета.ру за помощь в сборе средств для проведения программ.

Мы благодарим за волшебство и магию компанию "TREDA" и лично профессионального иллюзиониста Александра Шальнева. Спасибо - это ВАМ!

СПАСИБО учредительным компаниям Фонда "ВКС-International House" и "ВКС-КАНТРИ" за безоговорочную поддержку, понимание и включение в работу.

Полный список наших партнеров вы можете найти здесь.

СПАСИБО 14 добровольцам, которые участвовали в акции "Беги с пользой!" и пробежали 10 или 42 км в на Московском марафоне в пользу фонда. По итогам акции было собрано 105 400 рублей в пользу оплаты пребывания детей на осенней смене. Также мы благодарим за посильные финансовые пожертвования фонд "Подари Жизнь".

"Шередарь" выражает безграничную благодарность волонтерам, которые провели в
пос. Сосновый Бор две недели, где сначала проходили тренинг под руководством Терри Дигнана, ведущего эксперта международной ассоциации Serious Fun Children's Network, а затем день за днем создавали атмосферу волшебства для детей, которые приехали на реабилитацию. В этот раз на смене трудилась самая большая команда волонтеров - 56 человек. Это - люди со всех уголков России: Брянска, Воронежа, Иркутска, Уфы, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Калининграда и других городов. Это - работники дошкольных учреждений, школьные преподаватели, банковские сотрудники, спорстмены, доктора, студенты медицинских колледжей, сотрудники логичстических компаний, сотрудники благотворительных организаций и, конечно, студенты.

Еще одно отдельное СПАСИБО волонтерам-организатором, которые приезжают в "Шередарь" не первый раз и теперь участвуют в разработке программы реабилитации и в проведении обучающих занятий для новых волонтеров.

Кстати, уже сейчас вы можете заполнить онлайн-форму для волонтеров и присоединиться к деятельности "Шередаря" в следующем году. В 2015 г. нас ожидают три реабилитационные смены: в феврале, мае и в один из осенних месяцев. Не упустите шанс сделать доброе дело!
СПАСИБО всем тем, кто поддерживал "Шередарь" на каждом этапе подготовки реабилитационной смены и во время ее проведения. Ваши теплые слова и ваша вера в "Шередарь" придает нам силы для дальнейшего движения!

СПАСИБО, что помогаете нам помогать!

К списку