Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Мы начинаем Шередарь!

1 ноября стартовал приём работ на VII кинофорум "Шередарь"

До конца февраля каждый из вас может прислать свой документальный фильм или ролик, связанный с благотворительностью, благотворителями или людьми, которым нужна помощь.

Принимаем заявки со всей страны и стран ближнего зарубежья. Ведь рядом с нами столько удивительных людей и историй, связанных с ними, давайте же поделимся ими со всеми!

Все номинации, которые будут в этом году:

  • «Короткометражный игровой фильм» — игровое короткометражное кино на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 30 минут.
  • «Короткометражный документальный фильм» — документальное короткометражное кино на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 30 минут.
  • «Авторы-дети» — видео-контент на социальную или благотворительную тематику, автору/группе авторов которого на момент подачи заявки не исполнилось 17 лет. Хронометраж до 15 минут.
  • «Фильмы о благотворительных акциях и работе фонда». Хронометраж до 30 минут. «Социальные ролики и реклама» — интернет-проекты, реклама на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 3 минут.
  • «Short-фильм» — короткометражное игровое или документальное кино на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 7 минут.
  • «Телевизионный сюжет или специальный репортаж на социальную или благотворительную тематику». Хронометраж до 15 минут.
  • «Благотворительность с риском для жизни» — короткометражный документальный фильм о тех, кто помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с военными действиями. Хронометраж до 15 минут.
  • «Студенческий фильм» — игровой или документальный фильм на социальную или благотворительную тематику, авторами которого являются студенты ВУЗов и СПУ. Хронометраж до 30 минут.

Участвуйте в кинофоруме "Шередарь", расскажите свою историю миллионам!

Приём заявок: https://kino.sheredar.ru/

Проект VII Кинофорум "Шередарь" реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

К списку