Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Закончилась первая сентябрьская реабилитационная программа для семей

Вот и закончилась первая в этом сентябре реабилитационная программа для семей. Даже не верится, как быстро пролетели дни!

Каждая смена в "Шередарь" как паззл, состоящий из разноцветных кусочков моментов: вот только-только прошёл тренинг для волонтёров-участников, а вот уже приезжают семьи - участники программы, вот первая вечорка в формате весёлой ярмарки, первое знакомство и душевное общение, мастерские и активности для детей и взрослых, байдарки, прогулки на лошадях, веревочный парк, круговорот радостных событий.


Отрадно, что после долгого перерыва мы снова слышим голоса друзей, детский смех и видим самые искренние эмоции, которые и создают непередаваемую лёгкую атмосферу. Один за другим яркие кусочки собираются в цельную картину происходящего. Как и должно быть!


На смену с 9 по 12 сентября к нам приехали 10 семей из Москвы, Казани, Нижнего Новогорода и области, Волгограда и области, Владимира, Ижевска и Самарской области. Участниками стали дети в возрасте от 3,5 месяцев до 14 лет и их родители.



А вместе с ними радовались успехам, поддерживали и во всём помогали 16 прекрасных волонтёров, приехавших к нам из самых разных уголков России: от Москвы до Камчатки. Спасибо вам, друзья, за вашу энергию и за то волшебство, которое вы создали!


 

К списку