Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Предновогодняя встреча больничного проекта

«На встрече вчера было очень атмосферно и по-новогоднему: мандарины, сладости, гирлянды. Сначала мы знакомились, рассказывали друг другу о самых необычных в жизни подарках на новый год. Потом началась ювелирная мастерская от Даши Мишиной, а в конце все обменялись подарками от тайного Санты и пили чай», - делится  впечатлениями о заключительной в этом году встрече координатор больничного проекта Анна Горбунова.

Очередная волонтерская встреча наших феечек больничного проекта прошла в Антикафе Lucky Lori Village , которое на всего протяжении года дружелюбно предоставляло свое пространство для подобных уютных мероприятий.


Волонтер проекта Кристина Шубина рассказывает : «Нас было так много! Была самая настоящая предновогодняя атмосфера с гирляндами, свечами, горкой мандаринов, и , конечно, подарками от тайного Санты. Мы вчера постигали ювелирное дело, крутили колечки и завитушки специальными инструментами - этими кольцами я сегодня блистала на работе! Спасибо за возможность встречаться такой компанией. Мне кажется, это так важно для работы в проекте - знакомиться друг с другом, узнавать больше и пробовать что-то новое!» 

«Я очень, очень рада, что пришла на заключительную встречу - как и всегда, там царила невероятная атмосфера добра, поддержки и взаимопонимания!» - делится эмоциями волонтер Лена Игнатова.


Мы очень рады, что вы с нами, дорогие друзья!
В 2018 году в проекте "Открывая двери детству" мы провели вместе 92 дня мастерских.  И подарили открытия и эмоции 493 детям  и 92 родителям. 
Спасибо, каждому, кто помогает!  Будем вас рады видеть в РДКБ в 2019 году.

К списку