Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Волонтеры "Гонки героев" бегут за "Шередарь"

В "Шередаре" есть замечательная акция "Вызов принят"!

Что вы очень хотите сделать, но почему-то не решаетесь? Пробежать марафон? Научиться стоять на руках за 14 дней? Сдать экзамен по китайскому языку? Ваш вызов может быть любым, главное, чтобы этот шаг был важным лично для вас!

В этом году в акции "Вызов принят" участвуют волонтеры "Гонки героев". Даша Ревина рассказала другим волонтерам про возможность посвятить свои тренировки "Шередарю". О том, как проходит подготовка, она поделилась с нами:

"Очень часто от волонтеров Гонки Героев я слышу, что волонтерский Центр "ГГ" – это настоящая семья. Когда ты приходишь в первый раз волонтером в этот проект, ты получаешь огромное количество позитивных эмоций, мотивации для развития себя, так как "Гонка Героев" – это один из самых масштабных спортивных проектов страны, а атмосфера там царит, действительно, как в настоящей семье. Когда заканчивается сезон "Гонки Героев", волонтеры встречаются реже, и мы думали, как же это исправить, как же нам чаще видеться вне сезона. Однажды утром пришла идея проведения волонтерских забегов и тренировок по воскресеньям, которые дают отличную возможность чаще встречаться, поддерживать друг друга, помогать улучшать результаты или мотивировать на новые достижения. После финиша на первом воскресном волонтерском забеге руководитель Волонтерского центра Данила Котельников предложил сделать наши забеги благотворительными, чтоб они помогали не только нам стать лучшей версией себя, но и поддержать тех, кому эта помощь необходима. После того как мы собрали определенную сумму, встал вопрос, кому же передавать наши пожертвования, мы провели голосование, потому что важно мнение каждого в команде. По итогам голосования мы решили разделить сумму, и часть мы передали нашей подруге на операцию, а вторую часть мы решили передать в фонд «Шередарь», о котором я много рассказывала, и принять участие в проекте «Вызов принят». Сейчас беговые тренировки по воскресеньям - это не просто пробежка, это целая маленькая жизнь!)) На воскресных тренировках мы бегаем, радуем друг друга своими кулинарными шедеврами (кажется, что мальчики в нашей команде готовят больше и вкуснее, их шедевры – просто пальчики оближешь), совместно отмечаем все праздники и заряжаем друг друга невероятными эмоциями, которые помогают покорить этот мир и делать его с каждым днем лучше и добрее!)) Не будьте равнодушными! Совершите поступок! Ведь делать добро - это легко!"

Помочь Даше и волонетрам "Гонки" в реализации проекта можно на нашем сайте:

http://www.sheredar.ru/runners/98

Как принять вызов в поддержку фонда «Шередарь»:
Решить, какой вызов вы хотите принять и сообщить об этом через эту форму.
Рассказать своим друзьям в социальных сетях о том, какой вызов и в какие сроки вы собираетесь принять. Предложить всем желающим поддержать вас с помощью пожертвования в пользу фонда «Шередарь».

Время от времени рассказывать своим подписчикам о том, как продвигается ваша акция.
В назначенный день подвести итог и почувствовать себя победителем!

К списку