Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительный турнир "Играй и помогай" прошел на этих выходных

164 500 рублей — ровно столько собрали в субботу игроки в сквош в пользу подопечных благотворительного фонда «Шередарь»!

10 марта в Национальном сквош центре в Москве прошел первый в России благотворительный турнир по сквошу «Играй и помогай», организованный благотворительным фондом «Шередарь». Профессионалы, любители и новички сквоша встретились на кортах, чтобы помочь фонду собрать деньги на новую реабилитационную смену для детей, перенесших тяжелые заболевания.

Турнир прошёл в традиционном формате сквош-субботника и собрал на наших кортах 47 игроков, распределённых на четыре группы. По итогам матчей в каждой группе были выявлены сильнейшие:

Группа 1

1 место - Александр Рожанский
2 место - Александр Андреев
3 место - Николай Денисов

Группа 2

1 место - Петр Новиков
2 место - Валерий Суарес
3 место - Chris Limond

Группа 3

1 место - Сергей Белобородов
2 место - Владимир Сорвилло
3 место - Александр Белов

Группа 4

1 место - Илья Попов
2 место - Саша Белобородов (вот это да!!!)
3 место - Сергей Кобышев



Николай Денисов, организатор регулярных сквош-субботников, занявший 3-е место в Группе 2 на турнире "Играй и помогай" поделился своими впечатлениями от турнира: "Я очень рад, что данное мероприятие не остановило равнодушными наше сквош-комьюнити, и в этом турнире приняли участие 47 человек! И я благодарен всем за это - мы молодцы! Отличный получился Субботник и, главное, мы сделали очень важное и большое дело! Всем огромное спасибо за участие и отдельные слова благодарности фонду "ШЕРЕДАРЬ" и всем его прекрасным сотрудникам, кто был с нами в этот день и помогал в организации этого прекрасного мероприятия!"



"Благотворительные турниры - это лучшее, что могут сделать профессиональные спортсмены и спортсмены-любители для тех, кто нуждается в помощи. Только объединив усилия ради очень важной цели, мы можем добиться хороших результатов. Благотворительный турнир по сквошу проводился нами впервые, и мы очень рады, что это событие вызвало отклик и позволило собрать на наших кортах почти 50 участников. В эту субботу игра была наполнена совершенно новым смыслом. Играть не только ради победы на корте, играть ради счастливой жизни детей, нуждающихся в поддержке. Мы рады, что благодаря этому турниру смогли собрать средства, которые помогут подросткам, пережившим тяжелейшие испытания серьезным заболеванием, снова стать сильными и уверенными. И со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы подобные турниры стали нашей доброй традицией," - рассказывает Алексей Северинов, директор Национального Сквош Центра, многократный Чемпион России по сквошу.

Наши искренние поздравления победителям и призерам!!! Мы благодарим всех участников турнира за прекрасную игру и заряд позитивной энергии, который пробивался через стены кортов и рикошетил на трибуны! Спасибо всем, кто играл и помогал детям!

 

К списку