Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" наградил самого заботливого папу

Письма от организаций и обычных людей, которые хотели рассказать о самых лучших папах, поступали со всей России. О папах, которые заботятся о семье, преодолевают преграды, побеждают трудности и становятся примером не только для своих детей, но и для всех жителей страны. Фонд «Шередарь» вручил особую премию «Опора семьи: за поддержку во время непростой жизненной ситуации и ее преодоление». Победителем в этой номинации стал Сергей Столяров, который в одиночку воспитывает сына с ДЦП. 

ЦПСИД «Истоки» Южнопортового района Москвы, выдвинувший на премию Сергея Столярова, отметил, что этот папа воспитывает сына в любви и разумной требовательности, прививает ему настоящие мужеские качества — силу, порядочность. «Несомненно Владик вырастит настоящим мужчиной, ведь у него перед глазами положительный образ его отца - доброго, заботливого, мужественного, чуткого», - говорится в заявке о Сергее Столярове.

На церемонии вручения премии «Папа года» сын Сергея Столярова Владислав получал премию за отца. Со сцены он поблагодарил папу за его самоотверженность и любовь и получил награду фонда «Шередарь» - сертификат на пятидневный отдых для семьи в загородном доме отдыха «ВКС-Кантри».

У фонда «Шередарь» был и еще один повод порадоваться — специальной премии Сбербанка в рамках премии «Папа года» был удостоен Сергей Бабарсков — один из самых верных друзей «Шередаря». Один из его четырех детей — старшая дочь – победила рак и после излечения побывала на раебилитационной смене в «Шередаре». Сергей говорит, что врачи излечили тело ребенка, а «Шередарь» – душу. Сергей активно поддерживает начинания фонда — например, марафонский забег в пользу «Шередаря». 

Мы поздравляем Сергея Столярова и Сергея Бабарского!

К списку