Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Команда "Шередарь" - готовимся к маю

Волонтеры "Шередаря" - это именно те, кто создает незабываемую атмосферу волшебства на программах фонда для детей, перенесших тяжелые заболевания.

Многие волонтеры, побывавшие однажды в "Шередаре" и узнавшие его изнутри, возвращаются туда вновь и вновь. А многие готовы помогать не только на программах, но и делиться своим временем на пользу подопечным фонда и в других направлениях.

5 апреля в Москве прошла первая встреча организационной команды волонтеров "Шередаря", готовых системно и в разных направлениях помогать фонду.

В субботу десять ребят из Москвы, Санкт-Петербурга и Курска собрались, чтобы выработать совместный путь дальнейшего развития фонда "Шередарь" с точки зрения волонтерского направления.

В рабочей встрече принял участие Учредитель фонда "Шередарь" Михаил Бондарев, который тепло поблагодарил ребят за их готовность помогать развитию реабилитации в "Шередаре" и в России. Вместе с Михаилом Бондаревом во встрече также принял участие руководитель реабилитационных программ фонда, эксперт Международной ассоциации "Serious Fun Children's Network" Терри Дигнан. Небольшая скайп-конференция позволила Терри обсудить с волонтерами апрельские планы, ближайший тренинг в мае и просто обменяться доброй энергией несмотря на расстояние в тысячи километров.

Подобные встречи волонтеров станут регулярными, что позволит "Шередарю" помогать детям в реабилитации на новом уровне.

Друзья, спасибо, что помогаете нам помогать! И присоединяйтесь!

Заполнить анкету волонтера можно здесь.

К списку