Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Акция «Подарок на всю жизнь»

Каждый год в России огкологические заболевания диагностируют у 3-3,5 тысяч детей. Чтобы вернуться к полноценной жизни после длительного и тяжёлого лечения, детям нужна профессиональная поддержка. Благотворительный фонд «Шередарь» 5 лет проводит программы психосоциальной реабилитации для детей и подростков, перенёсших рак, а также для их братьев и сестёр. 

Акция «Подарок на всю жизнь» — это наш призыв к людям, корпорациям, небольшим компаниям сотворить новогоднее чудо для семьи, которая потратила все накопленные, занятые и как-то собранные деньги на борьбу с раком. 

«Подарок на всю жизнь» – возможность подарить путёвку в «Шередарь» тем, кто победил болезнь, но все ещё нуждается в помощи. Центр возвращает отнятое детство и радость жизни. Для ребят 7 дней в лагере «Шередарь» — действительно подарок на всю жизнь. Ведь они приезжают через неделю совершенно преображенными, полными радости, смеха и улыбок. 

Мы очень благодарны популярным артистам, ведущим, спортсменам, блогерам, СМИ, уже поддержавшим нас и обещавшим поддержать в ближайшее время. Мы чувствуем вашу поддержку, очень-очень ценим её и, конечно, надеемся и на поддержку каждого, кто сейчас читает нас. 

Отправьте двести, триста, пятьсот рублей в фонд и вместе с ещё несколькими читателями поста вы подарите ребёнку из вашего города счастливый билет в «Шередарь». Станьте настоящим добрым волшебником для ребят, победивших рак. 

Что делать: на номер 7522 отправьте слово ПОДАРОК с указанием суммы. Например, ПОДАРОК 300.

К списку