Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

В «Шередаре» появилась новая аллея

В сентябре в центре «Шередарь» стал еще уютнее, благодаря волонтёрам группы компаний «Техноресурс» и «Мефферт Полилюкс», которые приняли участие в посадке именной аллеи на территории центра.

Корпоративное волонтёрство – отличная возможность необычно, весело и полезно провести время вместе с коллегами. Поездка в «Шередарь» может стать интересным совместным приключением, которое, несомненно, сблизит коллектив. Волонтёры из компании «Техноресурс» приехали реабилитационный центр, чтобы посадить голубой можжевельник, гортензии и сделать «Шередарь» ещё уютнее.

«Социальная ответственность – часть деятельности любой крупной компании. Все реализуют эту деятельность по-разному, – говорится на сайте компании. – Это может быть забота об экологии или решение общественно-значимых проблем, участие в улучшении инфраструктуры и множество других вариантов, где ресурсы компании можно применить с пользой в широком смысле этого слова.

Выбор нашей компании – помощь тем, кто нуждается в поддержке больше всего. Мы помогаем детям».

Компании «Техноресурс» и «Мефферт Полилюкс» каждый день делают мир ярче с помощью красок. Благодаря их помощи, «Шередарь» стал еще зеленее!

Друзья, вы также можете помочь центру «Шередарь», организовав мероприятия по корпоративному волонтёрству. Пишите нам на электронный адрес help@sheredar.ru, и мы с радостью обсудим с вами подробности вашего визита.

21 сентября 2017


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 300

К списку