Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Седьмая программа - день четвертый

Внимание-внимание!
Как слышно?..
Вещает детективное агенство «Шередарь»! 4 день подошёл к концу.
Повторяю: четвертый день нашей программы подошел к концу!

Не подумайте ничего странного, уважаемые читатели, это просто мы сегодня настолько вжились в роли детективов, что до сих пор не можем прийти в себя. :)
Сегодня у нас в лагере произошло за один день столько событий, что в двух словах и не рассказать!
Конечно же, продолжаются наши занятия в мастерских. Но сегодня распорядок был несколько отличным от других дней. Наши команды побывали в гостях друг у друга на занятиях, да не просто так, а в роли настоящих репортеров. В рамках нашей видеомастерской мы продолжаем снимать большой фильм про ВСЕХ НАС! Сегодня было сделано много кадров и дублей для этого фильма, только уже не нашими мастерами, а ребятами!  Они снимали, как проходят занятия у других команд, брали интервью у детей и даже у самих мастеров. Всем сегодня удалось побывать в роли операторов, журналистов и кинозвёзд (чему особенно радовались наши девочки).

Вечером лагерь поделился на две группы: 5, 6, 7 и 8 команда отправилась получать свои заслуженные на вчерашней ярмарке призы: смотрели кино на потолке, приняли всей командой участие в фотосессии, разрисовали от души первых попавшихся на их пути Шери и снялись в увлекательном видеоклипе.
1, 2, 3 и 4 команда на весь вечер превратилась в настоящих детективов! Но для того чтобы стать настоящим детективом, нужно пройти специальные обучающие курсы. Это ребята сделали в нашей «детективной мастерской». Там их научили  и шифры разгадывать, и чернила определять, которыми письма тайные пишутся, и даже фотороботы они составили! После ужина "шередаревцы" смогли применить свои теоретические знания на практике. На командный телефон раздался звонок... На связи был тайный шпион, который передал шифровку места вечерней встречи! Для всех, кому удалось его разгадать (а после уроков мастеров для наших ребят это не составило труда), была организована настоящая шпионская вечеринка!  Встреча прошла у костра, с жареными сосисками, горячим чаем, песнями под гитару и веселыми играми.

Сейчас наши шпионы спят… Ну и конечно же, они стали догадываться, что каждый день готовит им все новые сюрпризы и открытия. Но что это за сюрпризы – маленькая тайна хитрых Шери и Мастеров.

  

  

 

 

К списку