Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

В «Шередаре» началась 20-я программа

3 мая в центре «Шередарь» стартовала очередная реабилитационная программа для детей, перенесших рак. На нее приехали 78 ребят в возрасте от 7 до 12 лет. Для некоторых путешествие началось еще вчера, ведь ребятишки едут в «Шередарь» из самых разных мест: из Архангельской, Белгородской, Владимирской , Вологодской, Воронежской, Иркутской, Калужской областей и республики Коми, из Краснодарского края и Оренбургской области, из Пермского края, из Ростовской, Рязанской, Саратовской, Свердловской областей и Ставропольского края, из Тамбовской, Тверской областей и республики Татарстан, из Удмуртской республики, республики Адыгея, Санкт-Петербурга и Москвы.

Эта программа станет для фонда юбилейной. Уже долгое время все смены в «Шередаре» проходят в определенной тематике: ребята могут оправляться в мир индейцев, волшебства или в космос, могут совершить за восемь дней кругосветное путешествие или спуститься в подводный мир. На этой программе участники впервые отправятся в сказку.

Для ребятишек, большинство из которых впервые уехали так далеко от родителей, предстоящие восемь дней станут важным приключением, из которого ребята, как и положено сказочным героям, вернутся более сильными и смелыми, да еще привезут гостинцы, которые сделают своими руками на мастерских. И, как в сказках герои встречают на своем пути множество препятствий, которые преодолевают при помощи друзей, так наши участники смогут почувствовать, что такое поддержка, взаимовыручка и дружба.

Но все это еще впереди!

Сегодня дети только начинают знакомиться. А чтобы поднять всем настроение, мастера приготовили сюрприз: веселый концерт с песнями и танцами.

В сказках некоторые числа обладают особенной силой. В нашем тридесятом королевстве «Шередарь» особой магией должно обладать число 20.

Большое спасибо гостинице Hilton Moscow Ленинградская за радушный прием, профессионализм.

20-я смена объявляется открытой.


 

SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 500

 

К списку