Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Даты программ на первое полугодие 2017 года

«Шередарь» приглашает детей и подростков

Главный метод работы в «Шередаре» – серьезное веселье. А это значит, что каждый день реабилитационной смены наполнен таким количеством ярких впечатлений, какого иногда не получить и за неделю обычной жизни! В первой половине предстоящего года «Шередарь» планирует провести три восьмидневных реабилитационных смены:

  • с 1 по 9 февраля пройдет программа для сиблингов (детей, чьи братья и сестры перенесли рак или проходят лечение сейчас) в возрасте от 7 до 15 лет;
  • с 22 по 30 марта – программа для подростков от 13 до 17 лет, перенесших рак;
  • с 3 по 11 мая – программа для детей от 7 до 12 лет, перенесших рак.

Мы приглашаем родителей подавать заявки на участие их детей в программах «Шередаря» через специальную форму на нашем сайте. Подробную информацию об условиях приема и необходимых документах ищите специальном разделе «Детям и родителям». Также по любым вопросам относительно участия детей в наших программах вы можете обратиться к Виктории Сотниковой: +7 915 770 22 38, vsotnikova@sheredar.ru.

Напоминаем, что участие в программах «Шередаря» бесплатно.

«Шередарь» приглашает волонтеров

Вы умеете делать что-то интересное и готовы поделиться своим умением с детьми? Вы ответственный и активный человек, ищущий приложения своим талантам? Значит в «Шередаре» ждут именно вас! 

Даты программ с учетом волонтерского тренинга:

  • с 28 января по 10 февраля – программа для сиблингов 7-15 лет (детей, чьи братья и сестры перенесли рак или проходят лечение сейчас);
  • с 18 по 31 марта – программа для подростков 13-17 лет;
  • с 29 апреля по 12 мая – программа для детей 7-12 лет.

Узнать подробности о волонтерских позициях и требованиях к кандидатам, а также заполнить анкету вы можете в разделе «Волонтерам».

До встречи в «Шередаре»!

К списку