Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо, что ВЫ с нами!

Дорогие наши друзья!

Подходит к своему завершению 2013 год, первый официальный год работы благотворительного фонда "Шередарь"!
За этот год прошло много значимых и важных для нас событий.

Мы провели пятую и шестую реабилитационные программы, где побывало 60 детишек из разных уголков России, от Калининграда до Иркутска. С каждой программой география "Шередарь" расширяется. Теперь к нам приезжают и из Башкирии, и из Мордовии, и из Алании. Но мы с нетерпением ждем, когда у нас смогут побывать дети, перенесшие онкологию, из каждого города необъятной России.

В этом году в команде волонтеров смогли поработать и создать неповторимую атмосферу доброты и волшебства семьдесят ярких, творческих, талантливых, небезразличных, любящих детей волонтеров, которые точно так же, как и дети, приезжали к нам со всей России. Мы рады, что у «Шередаря» есть такие небезразличные друзья. И мы счастливы, что с каждым днем таких друзей становится все больше и больше!

Дорогие волонтеры, спасибо за то, что вы создаете в "Шередаре" незабываемую атмосферу добра и теплоты, в которой каждый ребенок может беспрепятственно двигаться вперед. Именно благодаря вам дети так счастливы быть в "Шередаре" и именно благодаря вам каждая программа становится неповторимым сказочным путешествием. Мы можем быть спокойны за детей, которые приезжают к нам на программу, потому что у них есть такие надежные, ответственные, верные и добрые друзья!

Весной и осенью «Шередарь» провел семинары по реабилитации и принял у себя в гостях специалистов, которые приехали к нам обменяться опытом и услышать современные тенденции развития этого жизненно важного направления. Мы уверены, что со временем в нашей стране будет гораздо больше таких реабилитационных центров, как «Шередарь».

Дорогие коллеги! Спасибо за то, что вы есть, спасибо, что мы все вместе, сообща, можем помогать всем тем, кто так нуждается в нашей с вами поддержке! Спасибо за вашу готовность помогать всегда, в любой момент, за ваш оптимизм, трудолюбие и уверенное движение вперед на пути помощи детям, пережившим тяжелые заболевания!

Мы говорим большое спасибо нашим благотворителям, за ваше участие и реальную помощь фонду в проведении программ. Именно вместе с вами нам удается возвращать детям радость жизни и давать им понимание того, что если удалось победить рак, то удастся победить что угодно!

Ещё одним важным событием этого года стало открытие «под ключ» первого домика строящегося реабилитационного центра. В сентябре у всех друзей «Шередаря» была возможность увидеть «первую ласточку» будущего волшебного города для детей, победивших рак.

Пусть в Новом году будет больше чудесных моментов и осуществившихся желаний, любви и радости у вас и ваших близких! Спасибо, что в течение этого года вы помогали детям со всей России проходить реабилитацию в "Шередарь"! И пусть как можно больше детей, благодаря нашим общим усилиям, смогут к нам приехать!
Оставайтесь с нами и в наступающем году!

С Новым годом и Рождеством!

К списку