Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Наши дети посетили контактный зоопарк и встретились с Анной Семенович

Во вторник днем дети-подопечные благотворительного фонда реабилитации детей, перенесших онкологию, "Шередарь", в рамках совместной акции "День Добра" с контактным зоопарком "Лесное посольство", бесплатно посетили зоопарк на пр.Андропова. Чуть позднее в гости к ребятам (и зверятам) приехала певица и телеведущая Анна Семенович. Она поддержала деятельность фонда, который единственный в России регулярно организует на собственной базе полностью бесплатные реабилитационные программы для победивших онкологию детей. Анна нашла время в плотном графике съемок и гастролей, чтобы вместе с подопечными "Шередаря" посетить "Лесное посольство".

Так вышло, что на экскурсию собрались одни девочки. Получился очень добрый девичник.  Девочки из «Шередаря» погладили и покормили зверюшек - ручных енотиков, хорьков, козу с двумя малышами-козлятами, кроликов и морских свинок, увидели кенгуру, лань и лисичку, летучих собачек, попугайчиков и других животных. Было очень интересно наблюдать, как играют, скачут, бодаются и льнут к детям двухнедельные козлята, узнать, что совсем не страшно держать ужика в руках, что енотики любят развязывать шнурки на ботинках, а волнистые попугайчики легко переходят на руку, если в ней есть корм. Удалось даже погладить по носикам висящих под крышей клетки вниз головами летучих собачек, обняться с ланью и услышать, как цокает когтями скачущая по полу мини-кенгуру. 

А потом — сюрприииз! - к ничего не подозревающим девочкам присоединилась Анна Семенович. Дети рассказали о зверюшках, которые им понравились, а потом все устроились за круглым столом и поговорили о здоровье, красоте и счастье.

Анна расспросила девочек о том, хорошо ли они учатся, занимаются ли спортом и изучают иностранные языки. Она пожелала девочкам больше не болеть, поделилась своими секретами, как быть счастливыми: "Просыпайтесь утром и улыбайтесь, радуйтесь и мечтайте о хорошем, благодарите Вселенную за то, что у вас все хорошо, что у вас замечательные родители, друзья, что вы любите их, а они любят вас, и все у вас будет именно так, как вы мечтаете!" Она посоветовала девочкам заниматься спортом, чтобы быть здоровыми и стройными, учить иностранные языки, которые им пригодятся в путешествиях, и хорошо планировать свои дела, чтобы много успевать.

Звездная гостья рассказала девочкам, что у нее тоже был период, когда жизнь круто поменялась: с трех до 20 лет она занималась фигурным катанием, входила в шестерку сильнейших фигуристов мира и вдруг...травма, после которой она оставила фигурное катание и не знала, что делать дальше. Но Анна не стала отчаиваться и, когда узнала о кастинге в группу "Блестящие", решила себя попробовать. Так она стала певицей, чему очень рада. Самая младшая из девочек - Лика - поинтересовалась, что же Анне больше всего нравится делать - работать телеведущей, кататься на коньках или петь, Анна ответила, что больше всего любит петь. Она посоветовала девочкам из "Шередаря" никогда не унывать и всегда верить в себя - тогда обязательно все будет хорошо. "Если бы не случилась та травма, я бы, возможно, не стала певицей и не была бы так счастлива, как сейчас", - сказала Анна. 

Наши девчонки, конечно, очень были рады познакомиться с настоящей «звездой», которую впервые «увидели не в телевизоре». И уж совсем растаяли, когда Анна неожиданно преподнесла им памятный подарок и подписала каждой свое фото с пожеланием быть счастливой. Напоследок все с удовольствием сфотографировалась вместе.

Фонд «Шередарь» благодарит контактный зоопарк «Лесное Посольство» на проспекте Андропова за теплый прием наших детишек на безвозмездной основе и надеется на продолжение сотрудничества.

К списку