Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Михаил Бондарев в номинации "Социальные решения". Голосуем вместе!

Дорогие друзья!

В ноябре 2013 года стартовала Премия "Московских новостей" "НОВАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ - 2013". Премия вручается авторам проектов, направленных на благо общества: социальная адаптация людей с инвалидностью, обучение пожилых, организация благотворительных ярмарок, обустройство детских площадок, борьба с пожарами, организация музейных проектов и так далее.
 
Куратором номинации является Константин Хабенский, народный артист России, основатель благотворительного фонда Константина Хабенского:
«Присматривайтесь к проблемам и к людям, которые их решают. Это важно. Но мне не хочется, чтобы наше общество состояло только из людей присматривающихся. Общество должно быть и действующим тоже — не только в политическом, но и в социальном плане».
 
Благотворительный фонд "Шередарь" принимает участие в этом проекте в лице учредителя фонда - Михаила Бондарева. Наша номинация - "Социальные решения".
 
 
 
Согласно положению Премии, принять участие в голосовании может любой желающий. Ваш голос станет серьезной поддержкой и позволит Благотворительному фонду "Шередарь" обрести новых друзей, еще шире заявить о реабилитационных программах и пригласить на новые смены большее количество нуждающихся в этом российских детей. 
 
Проголосовать за Михаила Бондарева можно здесь. Голосование продлится до 1 декабря.

Помогите нам помочь!

К списку