Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" благодарит компанию "ГрузовичкоФ"

"Шередарь" выражает искренние слова благодарности компании "ГрузовичкоФ" за оказание поддержки нашему фонду и помощь в проведении двух важнейших событий: двенадцатой программы для подростков, перенесших тяжелые заболевания, и VI конференции по вопросам реабилитации детей.

Сотрудничество фонда и компании началось в марте 2015 года. Для нас очень важна поддержка транспортных компаний, т.к детский оздоровительно-реабилитационный центр "Шередарь" находится на границе Московской и Владимирской области (95-й км Горьковского шоссе), а большинство наших партнеров по разным направлениям предоставляет продукцию в Москве или Владимире.

В этот раз компания "ГрузовичкоФ" оказала помощь в перевозке питьевой продукции, подаренной компанией "PepsiCo", и сделала пребывание в "Шередаре" всех участников программы и конференции комфортным.

Спасибо - это вам. От всей команды фонда мы желаем компании успехов и процветания, и надеемся на продолжение нашей доброй дружбы на благо развития детской реабилитации в России.

 

К списку