Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" ищет материалы для осенней программы

Осенняя программа "Шередарь" пройдет совсем скоро - с 1 по 9 октября. Мы очень хотим, чтобы пребывание детей на программе было максимально комфортным и интересным, поэтому нам необходима ресурсная поддержка! На этой смене мы впервые хотим отправиться в поход, и для этого нам нужны компасы (10 шт.), каминные спички и туристические коврики-пенки. Для проведения мастерской по рукоделию мы ищем рамки для фотографий (их дети будут расписывать), а для веселого времяпрепровождения после мастерских - дартс, напольный хоккей и футбол.

Мы верим, что поход станет незабываемым приключением для наших детей, и очень хотим провести его на осенней программе! Мастерские по рукоделию как ничто другое раскрывают творческие способности ребенка, а игры помогают развить координацию и внимательность, прививают здоровое стремление к победе.



Двенадцатая программа фонда станет первой для подростков 13-17 лет и второй в нашем новом реабилитационном центре "Шередарь". К тому же, к нам впервые собираются 80 детей. Давайте вместе сделаем эту программу незабываемой для ребят! Пишите нам на info@sheredar.ru, если вы можете предоставить нам что-то из этих материалов! Все вещи вы можете оставить в нашем московском офисе в Газетном переулке. Будем благодарны отклику!

Вернем детям радость жизни вместе:)

К списку