Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" провел акцию в "Детском мире"

21 августа "Шередарь" принял участие в благотворительной акции "Участвуйте! Учиться вместе!" во Владимире и в преддверии первого сентября помог детям, нуждающимся в реабилитации и приезжающим на наши смены, подготовиться к школе. С 13.00 до 16.00 в магазине "Детский мир" наши волонтеры рассказывали о фонде и раздавали листовки с информацией о нашей деятельности. Многие посетители были рады поддержать фонд, сделав пожертвование и подарив товары из "Детского мира", которые будут переданы ребятам на наших сменах.

Евгения Лопашенкова, волонтёр благотворительного фонда "Шередарь": "Такие акции значимы, ведь они помогают проведению наших программ. А задача смен очень важная - сделать детей морально, психологически сильнее. И на этой смене будут всевозможные занятия: верховая езда, рукоделие, ювелирная мастерская, интересные развлекательные программы... Дети почувствуют, что они такие же, как и все, что они не одни".

Подробнее об акции смотрите в репортаже Владимирского телеканала "Вариант" variant33.ru/sistemnye/video/?flv=news/15.08/94bfce3e..

Фонд выражает благодарность директору магазина "Детский мир" Елене Яковлевой, волонтерам Глебу Шамруку и Екатерине Канаевой, фотографу Марине Хангаловой, телеканалу "Вариант", а также всем, кто поддержал наш фонд! Подарки, в том числе школьные принадлежности и развивающие игры, которые вы сделали для наших детей, помогут им встретить новый учебный год с радостью!

К списку