Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" участвует в фестивале "Добрая Москва"

6 сентября в столице состоится благотворительный фестиваль "Добрая Москва", приуроченный ко Дню города. Его цель - привлечение внимания жителей к социально значимым проблемам Москвы, и самое главное - сбор средств для благотворительных фондов. С 13:00 до 22:30 в рамках фестиваля благотворительных фондов "Добрая Москва" пройдет благотворительная ярмарка, на которой будут представлены 60 благотворительных фондов, общественных и волонтерских организаций, в том числе "Шередарь".

На ярмарке вы сможете купить товары ручной работы, принять участие в мастер-классах и сделать пожертвование, поддержав наш фонд. Все собранные средства пойдут на осеннюю реабилитационную смену для подростков, перенесших тяжелые заболевания.

Организаторы фестиваля – общественное движение "Добрая Москва", Ресурсный центр "Мосволонтёр" и Департамент культуры города Москвы — обещают атмосферу всепоглощающего гостеприимства и абсолютной доброжелательности и возможность каждому приобщиться к доброму дела. "Шередарь" сделает все, чтобы помочь этой замечательной идее! А если вы хотите помочь нам, став волонтером или предоставив свои handmade изделия для продажи на ярмарке, пишите нашему event-менеджеру Евгении Лопашенковой с пометкой "Добрая Москва" elopashenkova@sheredar.ru.

К списку