Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Душевный Bazar" с успехом прошел в Санкт-Петербурге

1 и 2 августа "Шередарь" стал одним из участников "Душевного Bazarа" в Санкт-Петербурге. На ярмарке наши сотрудники и волонтеры рассказывали о фонде и дарили handmade сувениры и угощения за пожертвования. Всего фонд собрал 37400 рублей и стал одним из лидеров ярмарки по популярности продукции и пожертвованиям посетителей. "Шередарь" искренне благодарит всех, кто посетил ярмарку и не остался равнодушным к нашему фонду!

"Шередарь" впервые провел благотворительную лотерею и разыграл два самоката и вертокат. За предоставленные призы еще раз благодарим наших партнеров "Micro" в Санкт-Петербурге. Участвовало в лотерее 70 человек, и лишь трое стали победителями: Даниил Симулев, Карина Уразова и Алексей Иванов. Счастливчики остались довольны: "Спасибо фонду "Шередарь" за то, что я выиграла главный приз! - говорит Карина. - Самокат — моя мечта!". Остальные участники лотереи также не ушли домой с пустыми руками, каждый получил сувенир от "Шередаря": футболку, браслет или пряник.

Популярностью у нашего фонда пользовались различные товары handmade, которые сотворили наши рукодельники, футболки "Шередарь" и вкуснейший мед с нашей пасеки во Владимирской области. Однако быстрее всех разошлись фирменные пряники с надписями и рисунками.

На ярмарке была воссоздана самая уютная дачная атмосфера встречи в дружной компании. Все два дня проходили увлекательные мастер-классы, играла музыка, выступали актеры и неслышащие дети театра "Пиано" из Нижнего Новгорода. Также действовала спортивная площадка, проходили мини-соревнования по воркауту и паркуру. Детей особенно радовало химическое шоу: на даче ученого-химика все ребята могли познакомиться с наукой и посмотреть за его увлекательными экспериментами и фокусами.

39 благотворительных фондов  Москвы и Петербурга познакомили посетителей со своей деятельностью и собрали средства для осуществления своих дальнейших планов. А многие организации также нашли тех, кто хочет сотрудничать с ними. "Шередарь" благодарит всех, кто сделал пожертвования и тем самым помог проведению осенней реабилитационной смены для подростков, перенесших тяжелые заболевания. И, конечно, наш фонд будет рад, если после "Душевного Bazarа" к нам присоединятся новые волонтеры!

 

К списку