Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Состоялась встреча в РГГУ

В среду 18 марта состоялась совместная встреча “Шередарь” с Российским государственным гуманитарным университетом. Мероприятие посетило 78 слушателей, среди которых были студенты, представители разных факультетов, деканы и преподаватели. Начала встречу Елена Иванова с приветствия всех собравшихся и с обсуждения роли вуза в благотворительности. Продолжил основатель фонда “Шередарь” Михаил Бондарев с рассказом о том, как он пришел в сферу социальной и благотворительной деятельности, о новом построенном центре “Шередарь” и его уникальных программах.
Также на встрече серьезно обсуждалась проблема реабилитации на разных этапах: от пребывания ребенка в больнице до смены в нашем реабилитационном центре. Григорий Цейтлин и Марина Гусева подробно рассказали слушателям обо всех этапах и о важности работы психологов. Закончила встречу Анна Царькова с подробным рассказом о наборе волонтеров и специальных тренингах. Мы очень рады, что в аудитории поддерживалась активная дискуссия, студенты были сильно заинтересованы и задавали вопросы, а сама тема оказалась для всех крайне важной.

Мы благодарим Елену Иванову за помощь и организацию этой встречи. А всех гостей и участников за отзывчивость и интересную дискуссию.

По итогам встречи мы собираемся продолжить сотрудничество с РГГУ сразу по нескольким направлениям, среди которых - подписание договора с вузом.

Спасибо всем участникам!

О том, как стать волонтером в нашем фонде, вы можете узнать здесь: http://www.sheredar.ru/volunteers

К списку