Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Шередарю - два года!

Друзья!

В это воскресенье, 23 ноября, нашему благотворительному фонду исполняется 2 года! Фонд «Шередарь» является первопроходцем в совершенно новой для России области - реабилитации детей после онкологии и других тяжелых заболеваний. За этот период нам удалось помочь более чем двумстам детям по всей России, провести девять уникальных реабилитационных программ и волонтерских тренингов, организовать пять межрегиональных конференций для специалистов из медицины и НКО, желающих развивать тему реабилитации в нашей стране.

Отпразднуйте с нами эту знаменательную дату! Приглашаем вас:

  • Принять участие в нашей программе для волонтеров, подробности здесь. Мы будем рады видеть волонтеров-вожатых, медицинских волонтеров, фотографов, переводчиков и прочих талантливых энтузиастов любых возрастов и профессий в наших рядах!

  • Помимо этого, вы сможете стать Event-волонтером и помочь нам в организации и проведении благотворительных акций в пользу фонда, таких, как ярмарка «Душевный Bazar», которая состоится 14 декабря. Для проведения акции «Душевный Bazar» мы так же с радостью примем ваши hand-made работы: рисунки, собственноручно вязаные вещи и другие поделки. Подробнее об этом и других предстоящих мероприятиях Вы можете прочитать здесь.

  • Если вы уже являетесь волонтером нашего фонда, мы предлагаем вам принять участие в акции «Найди себя на карте Шередарь». Присылайте нам свои фотографии в футболках и браслетах «Шередарь» на фоне известных мест своего родного города!

  • Для тех из вас, кто не может по какой-либо причине стать волонтером, но очень хотел бы помочь фонду  существует Список желаний, а так же вы можете поддержать программы фонда возможными для вас денежными пожертвованиями!

Присоединяйтесь и помогите нам помочь! Вместе мы уже проделали немалый путь и хотим поблагодарить вас за помощь и содействие в нашем деле.

Вернем детям радость жизни вместе!

К списку