Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Участие в IV Владимирском инвестиционном конгрессе

7 и 8 декабря директор фонда «Шередарь» Ксения Давидсон приняла участие в IV Владимирском инвестиционном конгрессе (ВИК-2023), который проходил в Суздале.

ВИК — одно из ключевых мероприятий региона, направленных на развитие экономического потенциала и социальной сферы Владимирской области и Центрального федерального округа в целом. Федеральные и региональные органы власти встречаются с видными деятелями культуры, учеными и бизнесменами, чтобы обсудить экономическое будущее России. Среди участников ВИК-2023 такие медийные личности, как Светлана Бондарчук, Николай Валуев и Артемий Лебедев.

Ксения Давидсон участвовала в пленарном заседании конгресса, а также была экспертом на тематической сессии «Карьерный старт: время твоих возможностей», которую вела Елена Янина — заместитель министра образования и молодежной политики региона. Ксения выступила с докладом «Волонтерство как точка роста и развития человеческого капитала: опыт фонда «Шередарь».

Директор Фонда рассказала, почему волонтерство особенно актуально сегодня и какие знания и навыки получают волонтеры в «Шередаре», — ради чего молодые люди едут к нам из самых отдаленных регионов России.

С гордостью отметим, что большинство гостей в зале знакомы с фондом «Шередарь» и кто-то даже сотрудничал с нами. Особенно приятно было встретить на конгрессе наших волонтеров.

 

К списку