Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

ReАктив 2022: Объединяя лучшее

Этим летом в благотворительный фонд Шередарь уже в пятый раз собрались люди с огромными, наполненными любовью и добротой сердцами! Для них нет чужой беды, для них не существует "чужих" детей, они дарят своё время и силы тем, кто каждый день преодолевает обстоятельства и начинает новую жизнь. Это золото Шередаря - наши волонтёры!

С 30 июня по 3 июля мы собрались вместе на "ReАктиве", чтобы стать ещё лучше, сильнее и дружнее! Чем были наполнены наши дни? - Общением, обучением, обменом опытом! Наши давние друзья — волонтёры и общественные деятели — рассказали участникам слёта и о работе в хосписах, и о паллиативной помощи, и об особенностях заботы о маломобильных гражданах, о том, как работать с детьми с расстройством аутисческого спектра и многом другом.

Ну а чтобы с нашей встречи ребята уехали не только с багажом знаний, но ещё и с целым вагоном классных воспоминаний, мы подготовили большую туристическо-развлекательную программу! Кто почувствовал себя настоящим путешественником, который живёт в палатке? Кто каждый день купался «до синих губ», как в детстве, катался на сапах и каноэ? Кто на ужин ежедневно делал шашлыки и поджаривал сосиски? И кто же собирался всей большой компанией у костра и пел песни под гитару, делился своими воспоминаниями и самыми невероятными историями?! - Конечно мы: сотрудники фонда «Шередарь» и наши волонтёры!

Это было здорово и уже хочется ещё! Хотите с нами — и узнать что-то новое, и классно отдохнуть? - Следите за новостями в соцсетях и присоединяйтесь к нашему выездному палаточному тренингу волонтёров Шередарь! Когда мы вместе, никто не круче!

К списку