Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

С праздником! С днем семьи, любви и верности

Особую роль в жизни каждого человека занимает его семья - дорогие и близкие люди, которые всегда поддержат и придут на помощь. Сегодня в нашей стране отмечается прекрасный праздник - день семьи, любви и верности.

Выросший из церковного праздника почитания Петра и Февронии Муромских, праздник получил широкое распространение и сейчас вне конфессий, ведь семья бесценна для людей разных традиций, вероисповеданий и национальностей, а любовь - это то, что нас объединяет.

В реабилитационном центре Шередарь с 2018 года существуют семейные программы, нацеленные на то, чтобы возобновить ресурсы семей наших подопечных. Это возможность для семей с детьми, перенесшими онкологические заболевания в возрасте до 6 лет включительно, пройти программы реабилитации всем вместе.

Мы приглашаем семьи на "длинные выходные", чтобы и дети, и родители получили возможность погрузиться в мир "Шередарь" Приглашаем вас заполнить заявки на семейные программы в сентябре: с 08.09.22 по 11.09.22 и с 14.09.2022 по 17.09.22. Сделать это можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeV_pGnEXjhCEvqb9pd2u6FOgn3lD-WPBvE9JwPf0T7HTS99w/viewform

И ещё раз поздравляем со светлым и добрым праздником!

К списку