Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Открытие V кинофорума "Шередарь" прошло в формате онлайн

V открытый кинофорум "Шередарь" официально открыт!  

Кинофорум - это конкурс кино-, видео- и телевизионных работ, где на равных выступают как профессионалы, так и любители. Все, кому есть что рассказать про бескорыстность, преодоление, приятие, понимание, сострадание, благотворительность и благотворение.
V Открытый Кинофорум «Шередарь» помогает профессионалам кино и телевидения и некоммерческим благотворительным организациям и инициативам объединить усилия для создания лучшего видео-, теле- и видеоконтента на социальную тематику.

С помощью яркого, образного и доступного языка кино мы привлекаем внимание общества к важным социальным вопросам, вызываем эмоции и мотивируем сделать что-то важное.

И начало кинофоруму положит образовательная часть, в которой можно будет ознакомиться с фильмами участниками, а также все желающие смогут присоединиться к онлайн-мастерским от профессионалов кино- и телеиндустрии.

Как рассказать историю, которая затронет сердца? Как снимать на сложные темы? Как найти своего героя? Об этом и многом другом наши гости расскажут всем желающим 20 и 21 апреля. 


Переходите на сайт https://kino.sheredar.ru/participants, чтобы узнать все подробности и не упускайте возможность принять участие в V Открытом кинофоруме «Шередарь»!

 

К списку