Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Врачебные выходные в рамках программы "Ресурсы для здоровья"

42 участника, 10 волонтёров и 4 организатора.

Первые выходные апреля наполнили весельем и позитивом территорию реабилитационного центра "Шередарь", ведь сюда врачебные выходные в рамках программы "Ресурсы для здоровья" приехали семьи сотрудников Российской детской клинической больницы.

В череде рабочих будней медики заботятся о пациентах, но часто забывают о собственных чувствах. Программа - это способ поддержать и восполнить эмоциональные ресурсы людей. Мастер-классы, психологические тренинги и яркие активности сделали эти несколько дней действительно запоминающимися.

Интересно было всем! Для самых маленьких участников организовали детский сад с разнообразными играми от опытных волонтёров Шередаря, чтобы занять ребят, пока у родителей проходят тематические блоки.

Хотим сказать огромное спасибо за ваше участие, активность, искренние улыбки и ту атмосферу праздника, по которой мы все так соскучились!

А этой весной нас ждёт ещё две программы врачебных выходных, которые состоятся с 23 по 25 апреля и с 14 по 16 мая.  Если вы уже опытный волонтёр Шередаря и хотите принять участие в одной из смен, скорее заполняйте анкету: https://forms.gle/cHcPM6hMyhcQmh9Y8

Программа реализована при поддержке фонда президентских грантов.

К списку