Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Шередарь принял участие в Гирятлоне

Выходной день на свежем воздухе провели наши волонтеры вместе с участниками мультиспортивного забега "Гирятлон" в Троицке.

Взрослые преодолевали лесную трассу длиной в десять тысяч метров, а дети километровую дистанцию. Перерывы между разминками и ожидание своей очереди к старту можно было скрасить разнообразными активностями в фан-зоне. Там волонтёры "Шередаря" предлагали юным спортсменам заняться рукоделием и поиграть в настолки. Интересно оказалось даже взрослым! Все, кому по душе пришелся разноцветный фетр, смастерили яркие брелки, а любители сладкого превратили конфеты в цветы с помощью гофрированной бумаги и вдохновения. Эти простые и увлекательные занятия пользовались большой популярностью на мероприятии.

"У наших столиков все время было много людей, ребята играли и мастерили, а попутно делились своими спортивными планами и успехами. Очень приятно было с ними общаться, нас благодарили и к нам возвращались несколько раз. А родители интересовались фондом, я с радостью рассказывала, чем "Шередарь" занимается и как можно помочь. Чувствовалось, что приехали не зря. Да еще и весело провели время под открытым небом", - делится волонтёр Анастасия Кальчинская.

Спасибо волонтерам за время, силы и отличное настроение, а организаторам - за предоставленную возможность присоединиться к мероприятию. Теперь о фонде знают больше людей. А также удалось собрать 10900 рублей, которые станут вкладом в реабилитационные смены. Мы благодарны всем, кто в этот день не остался равнодушным и проявил интерес к работе "Шередаря"!

К списку