Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Май - едем в "Шередарь"!

Друзья, всем привет!

Вот и наступил самый летний месяц весны, а это значит, что майская смена «Шередарь» уже совсем скоро. Сейчас мы находимся в приятных хлопотах, которые сопровождают каждый приезд маленьких гостей к нам в «Шередарь»: формирование команды смены, наполнение программы, приглашение интересных гостей для незабываемых мастер-классов и многое-многое другое.

В этот раз к нашим постоянным волонтерским городам - Москва, Санкт-Петербург, Курск, Владимир и Белгород — присоединился Орел. 18 мая в Сосновый Бор приедут наши замечательные волонтеры из этих городов, которые в течение нескольких дней будут готовиться к программе под руководством Терри Дигнана из Ирландии.

22 мая в «Шередарь» приедут его главные герои — дети из Белгорода, Брянска, Владимира, Воронежа, Москвы, Новосибирска, Рязани, Санкт-Петербурга.

Над подготовкой каждой программы трудится очень большое количество неравнодушных людей, волонтеров «Шередаря». Вклад каждого очень важен для тех, кто приезжает к нам в «Шередарь». Если вы хотите присоединиться к нам и помочь, то можете выбрать наиболее удобный для ВАС способ, пройдя по этой ссылке.

Присоединяйтесь — помогайте нам помогать! :)

К списку