Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Интервью с попечителем фонда Марией Скрипченко

Мария Скрипченко — попечитель благотворительного фонда «Шередарь» и наш дорогой волонтер, который участвует в жизни «Шередаря» уже много лет. О том, что такое «Шередарь», почему Маше нравится возвращаться туда вновь и вновь, и что привнес фонд в её жизнь - в нашей субботней подборке!


- «Шередарь» для меня — место, которое изменило и мою жизнь, и, как мне кажется, жизни тех, кто туда попадает — и детей, и волонтеров, потому что «Шередарь» - это забота обо всех. Друг о друге, о себе, о детях. Это просто море заботы.

- Как попечитель я делаю всё то же самое, что делала, будучи волонтером. Приезжаю на смены, прихожу в больницу, иногда встречаю детей. Я всегда очень стараюсь быть там, где должна быть и нужна.

- «Шередарь» - это место силы. Я всегда вспоминаю о нем с теплом. Тут каждый может стать более уверенным в себе. И все помогают друг другу. На самом деле у меня в «Шередаре» появилось очень много крутых классных преданных друзей. Буквально недавно я ездила в Уфу как раз к ребятам, с которыми познакомилась в «Шередаре». Так что это место силы!

К списку